В докладе говорится, что разработчики стремятся отточить работу помощника.



Умный помощник Alexa отвечает на ваши вопросы в вашей умной колонке Amazon. Как стало известно у нее есть команда людей, помогающих ей улучшить свои навыки.

Это согласно отчету Bloomberg, в котором говорится, что у компании есть группа людей в таких городах и странах, как Бостон, Коста-Рика, Индия и Румыния, которые слушают сотни записей Alexa каждый день. Некоторые рабочие говорили анонимно с Bloomberg, они комментируют записи, чтобы помочь Алексе стать лучше в том, что она делает.

Это последний пример облачного сервиса, который подразумевае ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 922 | Добавил: Jey-Shock | Дата: 15.04.2019

Новая версия браузера Firefox направлена на снижение энергопотребления, это должно помочь ноутбукам продлить срок службы батареи до нескольких дней, а не часов.



Если у вас есть такая редкость как ноутбук с процессором Qualcomm теперь вы можете использовать на нем браузер Firefox.

В четверг Mozilla выпустила бета-версию Firefox для компьютеров на базе чипов Qualcomm Snapdragon. Организация надеется, что ее браузер перейдёт от бета-тестирования к релизу в ближайшие два месяца.

Процессоры Qualcomm широко используются в телефонах, производитель чипов делает все возможное, чтобы попасть на рынок персональных компьютеров. Идея Qualcomm заключается в том ч ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 660 | Добавил: Jey-Shock | Дата: 15.04.2019